足球直播 Football Live

2021年09月20日 直播节目表

02:30

意乙

帕尔马VS克雷莫纳

02:30

冰岛超

瓦路尔VSKA阿克雷里

02:30

巴青锦

高士路青年队VS弗鲁米嫩塞青年队

02:30

意丙1

维德思维罗纳VS利哥纳诺萨卢斯

02:30

乌拉甲

乌拉圭民族VS普罗格雷索俱乐部

02:30

阿TA

北索尔塔中央VS桑查尔斯

02:30

巴地区

因佩里亚尔女足VS巴拉纳竞技女足

02:30

乌拉乙

洛斯哈尔科尼斯VS贝亚维斯塔

02:45

球会友谊

凯萨拉ECVS奥伊伦斯

02:45

意甲

尤文图斯VSAC米兰

02:45

法甲

巴黎圣日尔曼VS里昂

02:45

阿甲

科隆竞技VS科尔多瓦中央SDE

02:45

阿甲

普拉腾斯VS阿根廷青年人

03:00

厄瓜甲

里奥邦巴VS穆苏克鲁纳

03:00

比甲

科特赖克VS根特

03:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS费罗维里亚CE

03:00

哥伦乙

利昂内斯VS卡达根拿

03:00

马尔甲

咸仑斯巴坦VS巴尔灿

03:00

巴青锦

科林蒂安青年队VS山度士青年队

03:00

巴西乙

瓦斯科达伽马VS克鲁塞罗

03:00

阿乙

门多萨独立VS特里斯顿

03:00

马尔乙

彭布罗克VSFC梅利塔

03:00

马尔乙

莫卡巴VS维特奥沙星城

03:00

玻利甲

彼得罗罗VS玻利瓦尔

03:00

巴拉乙

瓜拉尼特立尼达VS弗尔亨西奥耶格罗斯

03:00

阿TA

西波列蒂VS维拉米切

03:00

阿TA

博卡联合VS瓜勒瓜伊楚

03:00

阿TA

佩纳罗竞技VSCA祖文图德尤尼达

03:00

阿TA

奇维尔柯伊独立VS德沙帕拉多斯

03:00

巴丁

诺瓦穆图姆ECVS乌贝兰迪亚

03:00

巴丁

奥林匹克伊塔巴尼亚SEVS阿美利加RN

03:00

巴丁

ABC纳泰VS复古体育

03:00

巴丁

葡萄牙人VS塞卡西亚斯

03:00

巴地区

皮奧伊VS商业足球会

03:00

巴米乙

维拉诺瓦MGVS国民AC MG

03:00

委内乙

弗龙特拉VS洛斯安第斯大学

03:00

西甲

瓦伦西亚VS皇马

03:00

巴西甲

圣保罗VS戈亚尼亚竞技

03:30

葡超

埃斯托里尔VS里斯本竞技

03:30

阿根地区

德尔梅迪奥VS门多萨CEC

03:30

哥斯乙

巴里奥VS戈尔菲托港

04:00

哥伦乙

卡利竞技VS福塔雷绍查

04:00

非冠杯

贝鲁扎达VS阿克瓦联

04:00

非冠杯

塞堤夫VS冈比亚幸福

04:00

巴丁

圣瑞蒙度RRVS巴拉高米纳斯

04:00

危地乙

普拉塔诺洛斯布兰卡VS科塔皮卡诺

04:00

玻利乙

维拉皇家社会VS洛斯阿尔门德罗斯

04:00

美职业

费城联合VS奥兰多城

04:30

秘鲁甲

秘鲁体育大学VS慕尼斯帕尔体育

04:30

摩洛超

泽姆VS卡萨布兰卡维达德

04:45

乌拉甲

图尔克VS佩莱扎

05:00

萨尔超

路斯天使VS圣塔特卡拉

05:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VS马特体育会

05:00

巴丙

托姆本斯VS圣十字

05:00

哥伦甲

托利马体育VS卡利体育会

05:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VSAD格雷西亚

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS埃雷迪亚诺

05:00

加拿职

太平洋FCVS渥太华竞技

05:00

危地乙

奇马尔特南戈体育VSCSD阿瓜布兰卡

05:00

巴马全联

阿卡德锦标VS巴拿马城FC

05:00

尼拉乙

科弗拉迪亚VS艾多拉竞技

05:00

巴米乙

皮特克恩VS民主队

05:00

萨尔甲

国际圣萨尔瓦多VS索纳特竞技

05:00

哥伦地区

铁拉尔塔之星VS萨哈贡法团

05:00

危地丁

马纳蒂VS卡察

05:00

尼拉乙

马塔加尔帕FCVS古铁雷斯

05:00

阿甲

飓风队VS阿根廷独立

05:05

阿乙

阿尔瓦拉多VS基尔梅斯

05:15

萨尔超

萨卡特科卢卡VS乔科罗FC

05:15

萨尔超

CD法斯VS梅塔帕

05:15

玻利甲

史庄格斯VS威斯特曼

05:15

巴西甲

科林蒂安VS米内罗美洲

05:30

厄瓜甲

特克尼克VS曼塔

06:00

洪都甲

洛沃斯墨VS摩塔瓜

06:00

洪都甲

伊斯帕诺VS托克亚皇家苏斯达

06:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS塔科马挑衅

06:00

巴拉甲

索尔美洲队VS奥杜巴雷

06:00

巴马全联

阿马多尔后备队VS琴特纳利

06:00

巴马全联

巴拿马省西VSCD尤尼维尔斯塔里奥后备队

06:00

多米联

锡瓦奥VSOM大学

06:15

委内超

艾斯图第安特VS该柯莫纳雷

07:00

巴丙

博塔福格PBVS贾古波塞

07:00

尼拉甲

马纳瓜VS马德里斯

07:00

美超

北德克萨斯VS奥马哈

07:00

美超

格林维勒凯旋VS图森

07:00

球会友谊

休斯顿达斯女足VS堤格雷斯女足

07:00

美超

北卡罗莱纳州VS杜克

07:05

哥伦甲

柏斯度VS圣塔菲

07:15

阿甲

河床VS萨兰迪兵工厂

07:30

玻利甲

奥利恩特VS棕榈竞技

07:30

美超

劳德代尔堡前锋VS托曼塔FC

07:30

巴西甲

弗拉门戈VS格雷米奥

07:30

美职业

波特兰伐木者VS洛杉矶FC

08:00

哥斯甲

桑托斯DGVS萨普里萨

08:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS基多天主大学

08:00

墨西联

阿苏尔VS克雷塔罗

08:00

尼拉甲

奥科塔尔VSUNAN马纳瓜

08:00

厄瓜甲

利加大学VS埃梅莱克

08:00

洪都甲

伊斯柏纳VSCD马拉松

08:00

危地乙

希纳巴祖VS圣何塞港

08:05

墨西联

蒙特瑞VS泰格雷斯

08:15

巴拉甲

瓜伊利纳VS卢捷诺体育会

08:30

委内超

拉腊体育VS卡拉波波

09:00

洪都甲

CD维达VS洪都拉斯普雷索

09:00

美职业

科罗拉多急流VS温哥华白帽

09:10

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS布卡拉曼格

09:15

印尼超

查亚普拉VS巴厘联

09:15

印尼超

三宝珑VS普萨马尼亚

10:00

尼拉甲

祖云达斯马纳瓜VS幕尼西波尔哈拉帕

10:05

墨西联

桑托斯拉古纳VS普埃布拉

12:00

日职女甲

日本体育大学女足VS世田谷女足

12:15

印尼超

普斯拉加艾瑟VS佩斯克

12:15

印尼超

帕森拉VS万隆

13:00

日女联

大宫松鼠女足VS新泻天鹅女足

14:00

日女联

千叶市原女足VS伊分埼玉女足

15:00

中乙

山西龙晋华舰VS广西宝韵

15:00

中乙

青岛中创恒泰VS上海嘉定城发搏击

16:00

日女联

浦和红钻女足VS野岛斯特拉女足

16:00

中甲

浙江队VS辽宁沈阳城市

查看更多