足球直播 Football Live

2021年06月13日 直播节目表

02:45

爱超

斯莱戈流浪VS德罗赫达联

03:00

阿乙

利斯特雷VS里奥夸尔托学生队

03:00

阿乙

贝尔格拉诺VSCA坦波利

03:00

阿乙

图库曼圣马丁VS迈普

03:00

阿乙

阿尔米兰提布朗VS卡洛斯卡萨雷斯农业

03:00

阿乙

新芝加哥VS基尔梅斯

03:00

阿乙

查卡里塔青年VS泰格雷

03:00

阿乙

维拉多尔米尼VS特里斯顿

03:00

阿乙

圣胡安圣马丁VS祖祖尔甘拿斯亚

03:00

阿乙

布朗安德奎VS联合队

03:00

阿乙

吉列尔莫布朗VS巴拉卡斯中央队

03:00

阿乙

拉费尔拿VS门多萨独立

03:00

阿乙

阿特兰大竞技VS阿尔瓦拉多

03:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS卡塞罗斯学生队

03:00

阿乙

阿马格罗VS全男孩竞技

03:00

阿乙

坦迪尔VS圭梅斯竞技

03:00

阿乙

贝尔格拉诺防卫队VS玛伦

03:00

阿乙

圣德尔模VS费罗卡利

03:00

巴拉乙

卡巴列罗VS桑坦尼体育会

03:00

美职业

肯萨斯竞技VS奥斯汀FC

03:00

国际友谊

摩洛哥VS布基纳法索

03:00

欧洲杯

俄罗斯VS比利时

03:30

巴西乙

CR巴西VS康菲加

04:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS弗罗勒斯塔

04:00

巴丙

保地花高SPVS米拉索

04:15

乌拉甲

切里托VS佩莱扎

04:30

厄乙

查卡里塔斯SCVS基多体育

05:00

委内超

拉瓜伊拉VS港发院

06:00

巴西乙

维拉诺瓦VS阿拉戈亚诺体育队

06:00

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS瓦斯科达伽马

06:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS科林蒂安

06:00

巴西甲

桑托斯VS尤文图德

06:00

巴丙

贾古波塞VS帕桑度

07:00

厄乙

坎巴亚金融VS波图维耶霍

07:00

美乙

查尔斯顿电池VS纽约红牛后备队

07:00

美乙

匹兹堡猎犬河队VS迈阿密FC

07:15

委内超

塔赤雷VS苏利亚

07:15

乌拉甲

佩纳罗尔VS雷提斯塔

07:30

美乙

路易斯维尔FCVS孟菲斯901

07:30

国际友谊

墨西哥VS洪都拉斯

08:00

巴西乙

克鲁塞罗VS戈伊亚斯

08:00

美乙

里奥格兰德河谷VS皇家君主

08:30

美乙

俄克拉荷马能源VS伯明翰军团

09:30

美乙

埃尔帕索机车VS科罗拉多跃泉

09:30

美乙

新墨西哥联VS奥斯丁伯尔德

09:45

日室内足

北九州内足球队VS大分室内足球队

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS奥克兰根

10:30

美乙

凤凰重生VS塔科马挑衅

10:30

美乙

圣地亚哥忠诚VS洛杉矶银河B队

12:00

日足联

班迪特斯磐城VS松江FC

12:00

日足联

琵琶湖滋贺VS高知联合

12:00

日足联

本田洛克VS威蒂恩三重

12:00

日足联

润梅尔青森VS仙台索尼

12:00

日足联

丸安冈崎VSFC本田

12:00

韩K2联

全南天龙VS富川FC

12:00

日丙

万劳雷八户VS横滨体育

12:00

日丙

鸟取飞翔VSAC长野帕塞罗

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS鹿儿岛联

12:00

日丙

藤枝MYFCVS今治

12:00

日室内足

町田室內足球队VS北海道室内足球队

13:00

澳维U20

海德堡U20VS阿东那U20

13:00

日职乙

水户蜀葵VSSC相模原

13:00

日职乙

新泻天鹅VS冈山绿雉

13:00

日职乙

千叶市原VS东京绿茵

13:00

日职乙

长崎成功丸VS松本山雅

13:00

日职乙

山形山神VS山口雷法

13:00

日职乙

京都不死鸟VS群马草津温泉

13:00

日丙

富山胜利VS熊本深红

13:00

日丙

赞岐VS福岛FC

13:00

澳威超

洛克达尔VS黑镇市足球俱乐部

13:00

澳威超

悉尼联盟VS马可尼

13:00

澳首超

塔格拉诺联VS堪培拉FC

13:00

澳首超

古玛老虎VS甘加林联

13:00

澳新南联

中部海岸青年队VSSD公鹿FC

13:00

国际友谊

日本女足VS墨西哥女足

13:05

澳洲甲

布里斯班狮吼VS阿德莱德联

13:30

香港甲

骏棹VS东区

14:00

日足联

铃鹿无限VS大分公式

14:00

澳昆超

洛根利泰柠VS摩顿湾联

14:00

澳昆超

黄金海岸骑士VS阳光海岸流浪者

14:00

日职乙

磐田喜悦VS甲府风林

14:00

日职乙

町田泽维亚VS秋田蓝色闪电

14:00

亚洲预选

韩国VS黎巴嫩

14:30

日室内足

横滨SCC五人足VS大阪室内足球队

15:00

澳维超

黑德堡VS阿东那

15:00

韩K4联

首尔联队VS始兴市民

15:00

韩K4联

平昌FCVSFC江原B队

15:00

韩K4联

中浪野马VS忠州市民

15:00

韩K2联

安山小绿人VS釜山偶像

15:00

韩K3联

庆州水利VS清州FC

15:00

澳布超

圣乔治维莱FCVS贝赛联

15:30

香港乙

花花VS屯门

15:30

香港乙

葵青VS观塘

15:30

香港甲

公民VS和富大埔

15:30

香港甲

中西区VS黃大仙

15:30

香港甲

永义VS北区

15:30

香港甲

天行元朗VS南华

15:30

香港甲

凯景VS深水埗

16:00

澳昆超

布里斯班前锋VS昆士兰狮队

16:00

韩K3联

釜山运输VS天安城

16:00

韩K3联

金海VS平泽市民

16:00

日联杯

横滨水手VS札幌冈萨多

16:00

澳布甲

松山VS莫格基尔

16:00

日联杯

湘南海洋VSFC东京

16:15

澳昆甲

罗切达尔流浪VS阳光海岸FC

查看更多