足球直播

全部 英女杯 西丁 欧室锦标 葡女杯 英超 安道超 比甲 英依超 英冠 英南超 英依联甲 北爱后备 德国杯 荷兰杯 西乙 阿TB 葡锦标 马尔甲 马尔乙 意杯 西杯 西甲 圣青杯 球会友谊 巴巴亚联 墨西甲 洪都甲 巴波联 巴帕拉甲 墨西女超 墨西联 印度甲 土U19联 女亚杯 阿尔U21 卢旺达联 肯尼超 黎巴嫩联 埃及联杯 利比亚甲 希腊甲 坦桑超 阿曼苏杯 科王杯 土超 沙地乙 印度超 卡塔乙 沙地联 巴林超 以女甲 尼日超 塞浦杯 墨西U20 加纳杯 非洲杯 西女超杯 雷克女锦 希腊杯 葡乙 苏总杯 爱尔高联 英联杯 国际友谊 哥伦甲 阿夏赛 巴地区 澳女联 澳洲甲 以乙 土乙 阿联酋乙 肯尼联 以甲 澳门甲 阿联酋甲 意青联 阿尔甲 英U23 摩洛乙 科威甲 阿尔巴超 土甲 爱沙冬锦 塞浦乙 德乙 法丙 德丙 罗甲 冰岛锦B 巴塞阿甲 荷女甲 荷乙 英U23杯 比乙 葡超 比女超 威冠 意乙 德甲 苏乙 威超 英议联 北爱超 意甲 北爱冠 法甲 萨尔超 哥斯甲 香港超 TIP杯 泰甲 土丙 泰超 爱沙杯 葡甲 葡U23 伊朗超 冰岛锦 德地区 沙地青 英乙 以超 布隆迪超

2022年01月20日 直播节目表

03:15

英女杯

阿森纳女足VS曼联女足

03:15

西丁

德乌斯托VS艾慕瑞奥

03:30

英超

莱切斯特城VS热刺

03:30

欧室锦标

荷兰室内足球队VS乌克兰室內足球队

03:30

英女杯

热刺女足VS利物浦女足

03:30

英女杯

西汉姆联女足VS切尔西女足

03:30

西丁

阿豪林托热VS梅利亚英特吉姆

03:30

西丁

托雷莫利诺斯青年VS帕罗

03:30

西丁

托瑞瓊恩CFVS艾科坎B队

03:30

西丁

维拉文特VS艾卡拉亨拿利斯

03:30

西丁

特里巴尔VS波卒埃洛

03:30

葡女杯

華森女足VS法马利卡奧女足

03:30

西丁

奥恩沙VS阿甘西洛

03:30

西丁

霍加阿尔卡雷诺VS维拉鲁比亚

03:30

欧室锦标

荷兰室内足球队VS乌克兰室內足球队

03:45

安道超

伊斯卡尔德斯VS卡罗伊

03:45

德国杯

柏林赫塔VS柏林联合

03:45

德国杯

霍芬海姆VS弗赖堡

03:45

比甲

亨克VS梅赫伦

03:45

英依超

克雷VS勒色赫

03:45

英冠

赫尔城VS布莱克本

03:45

英南超

戈斯波特VS海耶斯

03:45

英依联甲

侯桥竞技VS贝利城

03:45

北爱后备

巴利米納后备队VS林菲尔德后备队

04:00

意杯

国际米兰VS恩波利

04:00

荷兰杯

特温特VS艾克马亚

04:00

英冠

雷丁VS卢顿

04:00

英超

布伦特福德VS曼联

04:00

西杯

皇家社会VS马德里竞技

04:00

西乙

卢高VS阿尔梅里亚

04:00

阿TB

联合榆树VS拉科里沃佐伊

04:00

葡锦标

CSD卡马拉VS利马奴斯

04:00

西丁

奥利万扎VSSP维拉弗朗卡

04:00

马尔甲

拜基卡拉VS巴尔灿

04:00

马尔乙

利亚竞技VS泽积囤

04:30

西甲

巴伦西亚VS塞维利亚

05:30

葡女杯

孔代沙女足VS格里戈女足

06:00

圣青杯

帕尔梅拉斯青年队VS欧斯特青年队

06:00

球会友谊

托姆本斯VS费罗维里亚ES

06:15

巴巴亚联

巴伊亚VS联合国俱乐部

06:15

球会友谊

乌拉圭民族VS巴拉卡斯中央队

07:00

墨西甲

塞拉亚VS亚特兰特

07:00

洪都甲

洛沃斯墨VSCD维达

07:00

巴波联

ABC纳泰VS波蒂加

07:00

巴波联

波帝古VS弗卡体育

07:00

巴帕拉甲

祖尔柯VS奥伊伦斯

07:00

巴帕拉甲

阿尔托斯VS帕纳伊巴

08:30

巴巴亚联

多斯麦尔VS艾拉高拿斯

08:30

圣青杯

高士路青年队VS圣保罗青年队

08:30

球会友谊

佩纳罗尔VS奴伯伦斯

09:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS托克亚皇家苏斯达

09:00

洪都甲

摩塔瓜VSCD维达

09:00

洪都甲

伊斯帕诺VS伊斯柏纳

09:00

洪都甲

CD马拉松VSCD奥林匹亚

09:00

墨西女超

拿根亚女足VS尼卡沙女足

09:05

墨西甲

塔巴斯哥FCVS坦皮科马德罗

09:15

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS摩塔瓜

09:15

洪都甲

CD维多利亚VS伊斯柏纳

09:15

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS洛沃斯墨

09:15

洪都甲

CD维多利亚VS托克亚皇家苏斯达

11:00

墨西联

莱昂VS阿特拿斯

11:05

墨西甲

瓦哈卡VS哥达拿查拉大学

16:00

球会友谊

埃涅尔格提克BGUVS沙克迪奥

16:30

印度甲

拉贾斯坦邦俱乐部VS巴得斯尤

16:30

印度甲

拉贾斯坦邦俱乐部VS丘吉尔兄弟

17:00

土U19联

阿兰亚士邦U19VS哈塔斯堡U19

18:00

女亚杯

中国女足VS中国台北女足

18:00

阿尔U21

CR比罗达特U21VSMC奥兰U21

18:00

阿尔U21

特莱姆森U21VS卡拜里U21

18:00

阿尔U21

CS康桑汰U21VSUSM阿尔及尔U21

18:00

阿尔U21

MC阿尔及尔U21VS舍勒古姆莱德U21

18:00

阿尔U21

雷利扎内U21VSNA胡森U21

18:00

阿尔U21

巴拉特U21VS比斯克拉U21

18:00

阿尔U21

玛格拉U21VS克莱夫U21

18:00

阿尔U21

ES瑟特福U21VSRC阿尔巴U21

18:00

土U19联

加拉塔沙雷U19VS卡斯帕萨U19

18:00

球会友谊

PFC索治VS托木斯克

19:00

印度甲

特劳VS喀拉拉邦FC

20:00

卢旺达联

阿尔法FCVS因佩萨FC

20:00

卢旺达联

尼亚加塔雷VS鲁根德

20:00

卢旺达联

吉蒂金约尼VS阿帕FC

20:00

卢旺达联

科赫FCVS视觉FC

20:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS内罗毕星城

20:00

肯尼超

图斯科VS维希加

20:00

球会友谊

奥利简特VS多明萨尔

20:00

球会友谊

华沙莱吉亚VS里加FC

20:00

球会友谊

欧登塞VS弗雷德里西亚

20:15

黎巴嫩联

艾波VS贝鲁特体育

20:15

黎巴嫩联

安萨尔VSEL-布尔杰

20:15

黎巴嫩联

海卡马VS阿科哈黎

20:30

埃及联杯

萨奇亚多坎VS艾德瀚德

20:30

埃及联杯

金字塔VS马斯里

21:00

利比亚甲

沙巴柏查巴VS阿尔希拉尔

21:00

利比亚甲

阿布沙里姆VS阿里黎波里

21:00

利比亚甲

科赫姆斯VS艾沙特

21:00

希腊甲

迪亚哥拉斯VS伊格特里斯

21:00

卢旺达联

奇甘比VS穆库尔

21:00

卢旺达联

穆斯泽FCVS加索基

21:00

卢旺达联

卢旺达警察VS鲁西罗FC

21:00

坦桑超

姆贝亚市VS鲁伏射击

21:25

阿曼苏杯

阿尔纳斯VS费加亚

21:25

科王杯

苏拉比卡VS伯根

22:00

土超

阿兰亚斯堡VS哈塔斯堡

22:00

沙地乙

阿拉尔VS阿里夫

22:00

印度甲

莫哈末丹VS肯克雷

22:00

女亚杯

印度女足VS伊朗女足

22:00

印度超

可拉拉VS巴甘莫哈

22:00

印度超

泰坦VS东北联

22:45

卡塔乙

米萨梅尔VS穆艾塔罗

22:45

卡塔乙

艾沙哈尼亚VS库拉提尔特

22:50

沙地联

伊蒂法克VS艾伯哈

22:55

巴林超

哈尔迪亚VS慕哈瑞克

23:00

安道超

艾斯卡迪斯竞技VS英奥达尼

23:00

以女甲

凯尔耶特女足VS马卡比哈德洛女足

23:00

尼日超

卡瓦拉联VS卡诺支柱

23:00

尼日超

利蒙星队VS阿比亚勇士

23:00

塞浦杯

西鲁葡VS奥莫尼亚

23:00

墨西U20

圣路易斯U20VS华雷斯 U20

23:00

埃及联杯

科卡科拉开罗VS艾玛卡沙

23:00

加纳杯

比比亚尼金星VS贝克联

23:10

沙地联

阿尔沙巴布VS阿尔菲斯

23:59

马尔乙

马沙斯洛克VSFC梅利塔

2022年01月21日 直播节目表

00:00

非洲杯

科特迪瓦VS阿尔及利亚

00:00

非洲杯

塞拉利昂VS赤道几内亚

00:25

科王杯

萨尔米亚VS卡达西亚SC

00:30

欧室锦标

哈萨克室内足VS斯洛文尼亚室内足

01:00

土超

加拉塔萨雷VS卡斯帕萨

01:30

以女甲

特拉维夫大学女足VS马莫里克夏普尔女足

01:30

巴林超

拿杰玛VS阿希利

01:45

荷兰杯

埃因霍温VS特尔斯达

02:00

西甲

赫塔菲VS格拉那达

02:00

以女甲

比尔舒华夏普尔女足VS拉那那夏普尔女足

02:00

巴波联

圣塔库鲁RNVS艾斯苏

02:30

以女甲

布尔尼坦亚女足VSFC哈萨隆女足

02:30

西女超杯

利云特UD女足VS马德里竞技女足

03:00

非洲杯

冈比亚VS突尼斯

03:00

非洲杯

马里VS毛里塔尼亚

03:00

西杯

艾尔切VS皇家马德里

03:00

雷克女锦

华路亚女足VS费基亚女足

03:30

欧室锦标

意大利室内足VS芬兰室内足

03:30

希腊杯

阿里斯VS拉米亚

03:30

葡乙

塞图巴尔VS桑塔雷

03:45

安道超

UE圣达哥林玛VS奥尔迪诺

03:45

苏总杯

希伯尼安VS科夫流浪者

03:45

英联杯

阿森纳VS利物浦

03:45

爱尔高联

圣莫查塔斯VS凯尔特人布

03:45

爱尔高联

斯克里斯镇VS丹波尼

03:45

爱尔高联

剑凯尔特人VSUCD安防

04:00

意杯

罗马VS莱切

04:00

荷兰杯

阿贾克斯VS马特路易斯

04:00

马尔乙

奎伦迪VS卢卡圣安德鲁

04:00

马尔乙

塔希恩VS森格利亚竞技

04:30

西杯

毕尔巴鄂竞技VS巴塞罗那

05:00

国际友谊

秘鲁VS牙买加

07:00

墨西甲

塔巴蒂奥VSFC美利达

07:00

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS布卡拉曼格

07:00

巴帕拉甲

河流队VS科里萨巴

08:00

阿夏赛

博卡青年VS智利大学

08:00

巴地区

阿瓦伊VS费古埃伦斯

09:05

哥伦甲

卡利阿美利加VS恩维加多

09:06

洪都甲

CD马拉松VS伊斯帕诺

11:00

墨西联

圣路易斯竞技VS华雷斯

15:05

澳女联

阿德莱德联女足VS惠灵顿凤凰女足

16:00

女亚杯

日本女足VS缅甸女足

16:45

澳洲甲

惠灵顿凤凰VS西部联

17:00

阿尔U21

奥姆美狄亚U21VS圣罗拉U21

17:30

以乙

普尔布内帕德斯VS巴卡加尔巴

17:45

以乙

埃拉特VS阿什凯泽夏普尔

18:00

以乙

塔玛拉马卡比VS撒冷马比卡

18:00

以乙

扎尔法VS鲁比沙皮亚

18:00

以乙

伊罗尼库西夫VS迪莫纳体育

18:00

以乙

AS耶路撒冷VS夏雷姆

18:00

土乙

祖古尔达克VS佩迪卡斯堡

18:00

女亚杯

澳大利亚女足VS印尼女足

18:30

以乙

埃克萨夏普尔VS荷兹利亚夏普尔

18:30

以乙

伊罗尼太巴列VS伊若尼内瑟

18:30

以乙

赫兹立亚马卡比VS雷霍沃特夏普尔

18:30

以乙

SC阿什杜德马卡比VS夏普尔霍

18:59

以乙

艾佐尔夏普尔VS纱卡囷

19:00

以乙

卡法肯纳VS米格代尔哈曼

19:00

以乙

亚夫涅英VS辛桑特拉维夫

19:00

国际友谊

摩尔多瓦VS韩国

19:30

以乙

普尔考凯VS莫敦提拉体育

20:00

以乙

MS特伯比VS特泽尔卡法肯纳

20:00

女亚杯

泰国女足VS菲律宾女足

20:00

肯尼超

瓦兹伊特VS索法帕卡

20:00

阿联酋乙

利瓦足球俱乐部VS拉利加学院

20:00

肯尼联

木霍罗尼青年VS纳瓦萨体育

20:00

肯尼联

穆兰加海豹VS蒙巴薩

20:00

肯尼联

SS阿萨德VS古西足球俱乐部

20:15

黎巴嫩联

塔达莫特瑞VS特拉布雷斯

20:20

沙地乙

雷得汉VS渥治

20:20

沙地乙

苏格拜VS奈尔亚

20:20

沙地乙

萨法KSAVS阿尔兹拉费

20:30

沙地联

巴腾VS希拉尔

20:30

埃及联杯

伊斯梅利VS国家银行俱乐部

20:30

埃及联杯

史莫哈VS艾尔格纳

20:40

沙地乙

卡索马VS安莎

20:45

沙地乙

阿尔纳泽马VS积尼达

20:45

沙地乙

塔多姆VS阿尔特吉

20:45

沙地乙

艾尔赖扬VS禾特恩

20:55

沙地联

德咸科VS吉达阿赫利

21:00

以甲

特拉维夫叶胡达VS卡法尔卡瑟姆

21:00

以甲

阿卡夏普尔VS夏普尔乌姆法咸姆

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VSAS阿什杜德

21:00

以甲

麦卡比VS法萨巴夏普尔

21:00

以甲

哈萨隆VS阿基纳扎力

21:00

澳门甲

澳门士砵亭VS名门世家

21:00

利比亚甲

亚特亚达VS阿尔扎维亚

21:00

利比亚甲

黎波里伊蒂哈德VS斯维赫利

21:00

利比亚甲

AL玛迪纳VS马赫拉

21:05

阿联酋甲

阿尔富伊拉VS哈塔

21:05

阿联酋甲

泰德VS阿拉比欧姆古温

21:05

阿联酋甲

富查伊拉VS阿巴塔

21:10

阿联酋甲

哈利亚VS拉姆斯

21:30

意青联

费伦天拿青年队VS罗马青年队

21:30

阿尔甲

康士坦丁VSSM阿尔及尔

21:45

巴林超

哈德VS东里法

21:45

巴林超

阿尔里法VS布戴亚

22:00

黎巴嫩联

阿尔阿希德VS萨法

22:00

英U23

布莱顿U23VS曼联U23

22:00

女亚杯

韩国女足VS越南女足

22:00

印度超

詹谢普尔VS孟买城

22:00

阿尔甲

贝鲁扎达VSMC奥兰

22:00

阿尔甲

塞堤夫VSRC阿尔巴

22:00

阿尔甲

马格拉VS克莱夫

22:00

阿尔甲

奥姆美狄亚VS圣罗拉

22:00

阿尔甲

柏拉道VS比斯克拉

22:00

阿尔甲

雷利扎内VSNA胡森

22:00

阿尔甲

特莱姆森VS卡比利亚

22:30

葡乙

奥利维拉VS艾华卡

22:30

摩洛乙

海米莎特VS查巴本吉尔

22:30

摩洛乙

乌季达VS祖尼斯EM

22:30

摩洛乙

拉贾德贝尼VSRAC卡萨布兰卡

22:30

摩洛乙

TAS拉加竞技VS海尼拉夫

22:30

摩洛乙

玛利比VSSM拉巴特

22:30

摩洛乙

马拉肯查VS兹马姆拉

22:30

摩洛乙

托加联合队VS迪瑟利亚

22:30

摩洛乙

外傣菲斯VS沙勒

22:45

黎巴嫩联

阿尔内泽莫VS沙巴柏沙希

22:45

科王杯

阿拉比科威特VS阿尔塔达孟

22:45

卡塔乙

阿尔纳萨(QAT)VS阿尔比达SC

22:45

卡塔乙

鲁赛尔城VS艾马希亚

22:50

科威甲

伯根VS杰拉

22:50

科威甲

Al沙希尔VS科海坦

23:00

墨西U20

普埃布拉U20VS堤华纳U20

23:00

埃及联杯

艾阿里VS肯特拉特斯

23:15

沙地联

塔亚文VS艾纳斯

23:45

阿尔巴超

维拉斯尼亚VS伊拿迪亚

23:59

土甲

萨姆松珀VS高卡尔利

23:59

墨西U20

马萨特兰U20VS托卢卡U20

23:59

坦桑超

多多玛吉吉FCVS卡盖拉河

2022年01月22日 直播节目表

00:00

阿尔甲

MC阿尔及尔VS舍勒古姆莱德

00:20

巴林超

麦纳麦VS阿尔哈拉

00:30

欧室锦标

俄罗斯室内足球队VS斯洛伐克室内足球队

00:30

爱沙冬锦

诺梅卡柳VS纳尔瓦

01:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS塞克特兹亚

01:00

以甲

拉马甘夏普尔VS拉那那夏普尔

01:00

塞浦乙

迪利内亚VS亚吉纳帕

01:00

土超

马拉蒂亚体育VS贝西克塔斯

01:10

沙地联

伊蒂哈德VS费萨里哈曼

01:30

德乙

汉堡VS圣保利

01:30

德乙

杜塞尔多夫VS纽伦堡

02:00

英U23

德比郡U23VS阿仙奴U23

02:00

英U23

韦斯咸U23VS莱切斯特城U23

02:00

英U23

阿斯顿维拉U23VS雷丁U23

02:00

英U23

南安普顿U23VS米德尔斯堡U23

02:00

法丙

艾夫兰治斯VS席特

02:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS色当

02:00

法丙

肖莱特VS普瑞兰斯

02:00

法丙

勒芒VS沙托鲁

02:00

法丙

奥兰斯VS博莱格尼

02:00

法丙

红星VS查布莱

02:00

法丙

布里欧齐VS基迪尔

02:00

法丙

维利法兰VS拉瓦勒

02:00

德丙

多蒙特业余队VS费雷堡青年队

02:00

罗甲

阿格斯VS布加勒斯特迪纳摩

02:00

冰岛锦B

嘉德维克VS科德伦吉尔

02:00

巴塞阿甲

尤尼克林VS考卡亚CE

02:00

巴塞阿甲

克拉图VS伊瓜图

02:15

冰岛锦B

阿费查尔丁VS格林达维克

02:30

荷女甲

ADO海牙女足VS施禾尼女足

02:30

荷女甲

费耶诺德女足VSVV艾克马亚女足

02:30

荷女甲

海伦芬女足VS阿贾克斯女足

02:30

巴塞阿甲

费罗维里亚CEVS伊卡萨

03:00

英U23

诺维奇U23VS伯恩利U23

03:00

荷乙

罗达JCVS海牙

03:00

荷乙

马斯特里赫特VS福伦丹

03:00

荷乙

乌德勒支青年队VS多德勒支

03:00

荷乙

赫尔蒙德VS奥斯

03:00

荷乙

阿尔克马尔青年队VS芬洛

03:00

荷乙

格拉夫夏普VS阿尔梅勒城

03:00

荷乙

埃因霍温青年队VSSBV精英

03:00

荷乙

邓伯什VSFC埃因霍温

03:00

英U23杯

伯明翰U23VS纽卡斯尔联U23

03:00

比乙

莫伦贝克VS洛默尔

03:00

葡超

艾路卡VS本菲卡

03:00

英U23杯

高车士打U23VS斯托克城U23

03:00

冰岛锦B

塞尔福斯VS沃古姆

03:00

巴塞阿甲

帕卡乌斯VS马拉卡纳

03:30

德甲

法兰克福VS比勒菲尔德

03:30

欧室锦标

波兰室内足VS克罗地亚室内足球队

03:30

比女超

真特女足VS亨克女足

03:30

威冠

阿曼福德VS塔尔波特港

03:30

威冠

卡姆比利安VS卡马顿

03:30

威冠

高特利联VS亚分利多

03:30

威冠

斯旺西大学VS利斯卡联

03:30

威冠

圭斯菲德VS格雷斯福特

03:30

威冠

荷利赫德VS班格城

03:30

威冠

兰迪德诺VS霍利韦尔

03:30

意乙

帕尔马VS弗洛西诺尼

03:30

葡乙

皇家体育会克卢斯VS杜连斯

03:45

苏乙

爱丁堡VS斯坦豪斯摩尔

03:45

威超

尼威VS卡那封

03:45

威超

佩尼邦VS艾伯里斯特夫

03:45

苏总杯

格拉斯哥流浪者VS艾比安斯特宁

03:45

威超

新圣徒VS康纳斯码头

03:45

英议联

诺茨郡VS巴尼特

03:45

英议联

南安联VS京士拉

03:45

北爱超

克鲁萨德VS格伦托兰

03:45

北爱超

拉恩VS克里夫顿维尔

03:45

比甲

奥斯坦德VS安特卫普

03:45

意甲

维罗纳VS博洛尼亚

03:45

威超

尼威VS卡那封

04:00

英超

沃特福德VS诺维奇

04:00

北爱冠

阿尔斯VS安纳

04:00

法甲

里昂VS圣埃蒂安

04:00

西乙

特内里费VS奥维多

04:00

西甲

西班牙人VS皇家贝蒂斯

04:00

马尔乙

维特奥沙星城VS莫卡巴

04:00

马尔乙

圣高安VS利亚竞技

04:00

马尔乙

纳沙尔狮队VS圣乔治

04:00

马尔乙

泽积囤VS拉巴特阿积士

04:00

马尔乙

FC梅利塔VS彭布罗克

05:00

萨尔超

乔科罗FCVSFC阿里安沙

05:15

葡超

费雷拉VS博阿维斯塔

07:00

哥伦甲

圣塔菲VS拉伊奎达德

09:00

墨西联

马萨特兰FCVS托卢卡

09:00

哥斯甲

圣何塞体育VS瓜达卢普

09:00

萨尔超

梅塔帕VS查莱特纳高

09:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS慕尼斯帕尔

09:05

哥伦甲

柏斯度VS百万富翁

11:00

墨西联

普埃布拉VS提华纳

15:00

香港超

杰志VS冠忠南区

16:45

澳洲甲

悉尼FCVS珀斯光荣

17:00

澳洲甲

中部海岸海员VS墨尔本胜利

17:00

澳洲甲

麦克阿瑟FCVS西悉尼流浪者

17:00

澳洲甲

墨尔本城VS悉尼FC

17:00

澳洲甲

珀斯光荣VS新城堡联队

17:00

澳洲甲

西部联VS惠灵顿凤凰

17:15

爱沙冬锦

塔尔图卡列夫VS拉普拉JKA

17:30

TIP杯

维斯克VS布尔诺

17:30

TIP杯

莫拉斯VS塞尼察

18:00

泰甲

泰拉特VS拉吉帕察

18:00

意青联

史柏青年队VS尤文图斯青年队

18:00

土乙

阿纳多卢VS伊斯帕塔士邦

18:00

土乙

布卡士邦SKVS阿卡沙

18:00

土乙

俄辛康士邦VS塔鲁苏斯

18:00

土乙

阿美德VS基森海尔

18:00

土乙

基克拉尔利士邦VS安卡拉德米斯堡

18:00

土乙

帕萨士邦VS纳基里

18:00

土乙

山路法斯堡VS埃斯基谢希尔体育

18:00

土乙

奥斯曼里士邦VS尼日德

18:00

土乙

巴伊布特VS杜古雷士邦

18:00

土乙

波德鲁姆士邦VS迪亚巴克尔体育

18:00

土乙

科鲁姆VS埃尔盖内

18:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS伊尼高尔士邦

18:00

土乙

卡拉曼马士邦VS伊梅斯古特

18:00

土乙

萨热耶尔VS沙卡亚斯普

18:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS塞里克

18:00

土乙

索马士邦VS阿蒂亚马尼体育

18:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS阿菲永士邦

18:00

土丙

赛义德士邦VS叶斯尔约特

18:00

土丙

卡塔卡士邦VS凯尔基特

18:30

泰超

北榄城VS特罗萨萨纳

18:30

土甲

文尼沙BBVS根克勒比利吉

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS梅内门

18:30

土超

安塔利亚体育VS加辛塔BB

18:30

爱沙冬锦

帕尔努JKVS科罗拉二队

19:00

爱沙杯

华瑟林纳VS塔巴沙卢查玛

19:00

以乙

夏普尔工人VS普尔布内

19:00

以乙

比卡塔哈亚登VS卡比利奥马卡比

19:00

以乙

沙拉伊姆马卡比VS柏纳洛德夏普尔

19:00

泰甲

帕府联合VS阿尤塔亚联

19:00

泰甲

南奔战士VS素可泰

19:00

泰超

拉查布里府VS蒙通联

19:00

泰超

巴蜀基利VS清莱联

19:00

葡甲

维拉弗兰昆森VS葡萄牙国民

19:00

葡U23

本菲卡U23VS雷克斯欧斯U23

19:00

葡U23

布拉加U23VS埃斯托里尔U23

19:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS里奥阿维U23

19:00

葡U23

比兰伦斯U23VS法玛利考U23

19:00

葡U23

维薛拿U23VS法伦斯U23

19:00

澳门甲

葡人之家VS蒙地卡罗

19:00

葡乙

费尔格拉斯VS克夫坎拉斯

19:30

泰甲

南邦VS泰国农业FC

19:30

意青联

都灵青年队VS莱切青年队

19:30

伊朗超

拉夫桑贾VS塞帕汉

20:00

泰甲

那可恩普拉托姆VS拉纳维

20:00

泰超

曼谷玻璃VS廊莫那浦府

20:00

意青联

国际米兰青年队VS森多利亚U19

20:00

TIP杯

塔波斯科VS瓦恩斯多夫

20:00

冰岛锦

凯夫拉维克VS雷克尼尔雷克雅未克

20:00

冰岛锦

IA阿克拉内斯VSIBV韦斯特曼纳

20:00

雷克女锦

弗雷姆雷克查域克女足VS华路亚女足

20:00

肯尼超

班得瑞VS勒奥帕德

20:00

肯尼超

比迪科VS尤林兹星队

20:00

肯尼超

高玛希亚VS内罗毕星城

20:00

肯尼超

KCB足球俱乐部VS波斯塔流浪

20:00

肯尼超

维希加VS卡里班吉鲨鱼

20:00

德地区

奥尔巴赫VS艾尔格里尼克

20:20

沙地青

阿尔吉尔青年队VS吉达艾阿里青年队

20:20

沙地青

瓜达席亚青年队VS塔亚文青年队

20:20

沙地青

伊蒂法克青年队VS卡赫利塞哈特青年队

20:20

沙地乙

诺积姆VS阿尔利瓦

20:30

苏总杯

奥治尼历克VS哈茨

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS阿蒂埃努

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS西鲁葡

20:30

塞浦乙

意诺西斯VS萨拉米斯

20:30

塞浦乙

索迪拉斯VS艾米斯

20:30

英超

埃弗顿VS阿斯顿维拉

20:30

英冠

诺丁汉森林VS德比郡

20:30

英冠

布里斯托城VS卡迪夫城

20:30

德乙

柏德博恩VS云达不莱梅

20:30

德乙

罗斯托克VS海登海默

20:30

德乙

因戈尔施塔特VS达姆斯塔特

20:30

罗甲

赤尼达塔高维斯VS沃伦塔利

20:30

伊朗超

波斯波利斯帕克达什特VS德黑兰独立

20:30

爱沙冬锦

土勒维克VS马尔杜

20:30

爱沙冬锦

塔林利瓦迪亚VS塔林军团

20:30

埃及联杯

佩哈亚克VS塔拉贾伊什

20:30

埃及联杯

切拉米卡克里奥帕特拉VS恩比

20:35

沙地联

费哈VS阿尔泰

20:40

沙地青

费萨里哈曼青年队VS阿尔菲斯青年队

20:40

沙地乙

图韦克VS阿拉毕KSA

20:45

沙地青

拉德青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:45

沙地乙

布凯里耶VS阿尔萨克尔

20:45

阿尔巴超

地拉拿柏迪辛尼VS卡斯泰利奥迪

20:45

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS拉奇

20:45

希腊甲

阿尔莫VS奥林比亚高斯B队

20:45

希腊甲

尼基沃罗VS阿波罗拉里萨斯

20:45

希腊甲

塞萨洛尼基B队VS泰利卡拉

20:55

沙地乙

瑞亚达VS阿尔沙尔卡

21:00

德丙

布伦斯维克VS哈雷斯彻

21:00

德丙

凯泽斯劳滕VS维多利亚1889,BFC维多利亚

21:00

德丙

特库古库阿塔斯普VS慕尼黑1860

21:00

德丙

维多利科隆VSSC维尔

21:00

德丙

韦恩VS奥斯纳布鲁克

21:00

德丙

维尔茨堡踢球者VS曼海姆

21:00

德地区

艾伦VS幸运科隆

21:00

德地区

亚琛VSSV利比斯塔德

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS沙尔克04B队

21:00

德地区

洛特VS慕士达

21:00

德地区

罗迪豪森VS杜塞尔多夫业余队

21:00

德地区

施特拉伦VS邦纳

21:00

德地区

韦格堡贝克VSVFB汉堡格

21:00

德地区

维登贝鲁克VS乌丁根05

21:00

沙地青

阿拉尔青年队VS海尔欧青年队

21:00

比女超

艾尔斯特女足VS皇家白星女足

21:00

比女超

布鲁日女足VS沙勒罗瓦女足

21:00

英乙

斯文登VS布里斯托流浪

21:00

阿尔巴超

地拉拿戴拿模VSKF地拉那

21:00

阿尔巴超

佩帕里米VS斯克得比鲁

21:00

以超

拿撒勒伊里特夏普尔VS海法

21:00

土甲

阿特诺度VS伊斯坦堡士邦

21:00

西甲

莱万特VS卡迪斯

21:00

土超

锡瓦斯体育VS费内巴切

21:00

土超

阿达纳迪美斯普VS卡拉古拉克

21:00

意乙

布雷西亚VS特拉纳

21:00

意乙

阿莱森多里亚VS贝内文托

21:00

意乙

蒙扎VS雷吉纳

21:00

意乙

科莫VS克罗托内

21:00

意乙

科森扎VS阿斯科利

21:00

意乙

史帕尔VS比萨

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS鲁金杰FC

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS艾格诺尔马卡巴

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS恩戈齐使者

21:00

冰岛锦

贝雷达比历克VSHK科帕沃格

21:00

冰岛锦

斯塔尔南VS哈夫纳夫约杜尔

21:00

澳门甲

伦乐VSCF澳门本菲卡

21:00

马尔甲

巴尔灿VS咸仑斯巴坦

21:05

阿联酋甲

迈萨菲VS城市俱乐部

21:05

阿联酋甲

马斯福特VS迪巴

21:05

德地区

耶拿VS莱比锡火车头

21:10

阿联酋甲

海湾英雄FCVS阿尔咸拉

21:10

沙地青

尤胡德青年队VS艾尔维达青年队

21:10

沙地乙

恩特萨利VS瓦沙姆

21:20

沙地青

艾沙比青年队VS泰青年队

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   365即时比分网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。